Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 50
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 18 200 EUR

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

LE MATELAS, 1968
Acrylique sur toile sablée signée, titrée et datée au dos
145 x 145 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de
l’oeuvre de l’artiste en préparation par Madame Pearl Huart-
Cholley
Mes ordres d'achat