Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Lot 50
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 18 200EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
LE MATELAS, 1968 Acrylique sur toile sablée signée, titrée et datée au dos 145 x 145 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste en préparation par Madame Pearl Huart- Cholley
Mes ordres d'achat