Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 55
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 78 000EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
ROMAIN ROUMAIN, 1988 Guerrier casqué personnage en pied de profil s'il vous plait. Romain Roumain provincial de l'Empire. Aiguisé de l'espèce la pire, car équarrisseur de semelles orthopédistes. Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 152 x 76 cm Certificat de l’artiste
Mes ordres d'achat