Peter SAUL (né en 1934)

Lot 60
15 000 - 20 000 €
Résultat : 58 500 €

Peter SAUL (né en 1934)

EVER REDY, 1963
Technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
80 x 69 cm
Provenance :
• Collection Frumkin
• Galerie du Centre, Paris
• Peter Saul Drawings of
the Early 1960s, Georges
Adams Gallery, New York,
1989
Mes ordres d'achat