Peter Saul (né en 1934)

Lot 60
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 58 500EUR
Peter Saul (né en 1934)
EVER REDY, 1963 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche 80 x 69 cm Provenance : • Collection Frumkin • Galerie du Centre, Paris Exposition : • Peter Saul Drawings of the Early 1960s, Georges Adams Gallery, New York, 1989
Mes ordres d'achat