Steve GIANAKOS (né en 1938)

Lot 62
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 7 020 EUR

Steve GIANAKOS (né en 1938)

THE MEAT AND POTATOES NIGNT OUT, 1999
Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre
82 x 81 cm
Provenance :
• Galerie Semiose, Paris
• Steve Gianakos, Musée des Beaux-Arts, Dole, 2017
Mes ordres d'achat