Steve GIANAKOS (né en 1938)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 020EUR
Steve GIANAKOS (né en 1938)
THE MEAT AND POTATOES NIGNT OUT, 1999 Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre 82 x 81 cm Provenance : • Galerie Semiose, Paris Exposition : • Steve Gianakos, Musée des Beaux-Arts, Dole, 2017
Mes ordres d'achat