Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 71
1 000 - 1 500 EUR

VANITES – LE POULET, 1999-2007
Superposition de tirages numériques sur plexiglas, signé et
numéroté 3/4 au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie du Centre, Paris
• Vanités – Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux, 2002,
reproduit dans le catalogue de l’exposition
• Artension n°2, novembre/décembre 2001, reproduit page 35
Mes ordres d'achat