Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VANITES – LE POULET, 1999-2007 Superposition de tirages numériques sur plexiglas, signé et numéroté 3/4 au dos 100 x 100 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie du Centre, Paris Exposition : • Vanités – Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux, 2002, reproduit dans le catalogue de l’exposition Bibliographie : • Artension n°2, novembre/décembre 2001, reproduit page 35
Mes ordres d'achat