Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 73
1 000 - 1 500 EUR

VANITES – LA VACHE, 1999-2007
Tirage papier et tirage film sur plexiglas, signé et numéroté 4/4
au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Vanités-Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux, 2002,
reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat