Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 74
1 000 - 1 500 €

VANITES – LE COCHON, 1999-2007
Tirage papier et tirage film sur plexiglas,
signé et numéroté 4/4 au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Vanités-Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux, 2002,
reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat