Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VANITES – LE COCHON, 1999-2007 Tirage papier et tirage film sur plexiglas, signé et numéroté 4/4 au dos 100 x 100 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Vanités-Pradel-Fraysse, Maison des Arts, Bagneux, 2002, reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat