Bernard RANCILLAC (né en 1931)

Lot 86
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 14 950 EUR

RONDE DE JOUR N°1, 1979
(SÉRIE A LA MEMOIRE D’ULRIKE MEINHOF)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
Diam : 100 cm
Mes ordres d'achat