Peter Saul (né en 1934)

Lot 87
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 58 500EUR
Peter Saul (né en 1934)
THE ART LOVER, 1995 Acrylique et huile sur toile signée et datée en bas à droite 150 x 110 cm Provenance : • Galerie du Centre, Paris Expositions : • Peter Saul – Peintures 1985-2005, Musée Paul Valery, Sète, 2005, reproduit dans le catalogue de l’exposition sous le n°22 • Exile on Main Street, Bonnefanten Museum, Maastricht, 2009, reproduit dans le catalogue de l’exposition sous le n°7
Mes ordres d'achat