Alain JOSSEAU (né en 1968)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Alain JOSSEAU (né en 1968)
JFK – NELUMBIUMS N°7, 2000 Aquarelle sur papier signé et titré en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : • Galerie Sollertis, Toulouse Exposition : • JFK-cycle, Galerie Sollertis, Toulouse, 2000
Mes ordres d'achat