Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 93
600 - 800 €

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

JE SUIS MONTÉ JUSQU’ICI, 1993
Sérigraphie sur papier signé et numéroté EA 16/20
160 x 120 cm
• Permanence, Fondation Pfizer, Musée des Beaux-
Arts, Clermont-Ferrand, 1994
KoeR, Apacc, Montreuil, 2007
Mes ordres d'achat