José GARCIA-TELLA (1906-1983)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
José GARCIA-TELLA (1906-1983)
COUPLE, 1960 Aquarelle sur papier signé, titré et daté en bas à gauche 51 x 66 cm Provenance : • Vente de l’atelier Garcia-Tella, Maître Robert, 19 mai 1969, reproduit dans le catalogue
Mes ordres d'achat