Nathalie CONTENAY (née en 1965)

Lot 97
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

A DEMAIN TIMISOARA, 2003
Report photographique sur carton plume, assemblage,
monogrammé, titré, daté et numéroté 2/3 au dos
75 x 50 x 8 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Expositions :
• Salon de Printemps (J’…les hommes), Galeries du Rutebeuf, Clichy, 2003
• C’est la bagarre, en duo avec Pascal Laborde, Galerie du Centre, Paris, 2003
• À demain, Centre Culturel français, Timisoara, Roumanie, 2003
Mes ordres d'achat