Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 99
200 - 300 €

ATTRIBUT (BEC), 2007
Bronze chromé peint, monogrammé
et numéroté 2/8 au dos
10 x 4 x 4,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat