Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 100
150 - 200 €

BEC, 2007
Céramique émaillée signée,
numérotée 2/8 et datée au dos
10 x 10 x 9 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat