Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 101
300 - 400 €
Résultat : 520 €

SANS TITRE, 2013
Encre de Chine sur papier détouré,
signé et daté en bas à droite
40 x 30 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat