Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
SANS TITRE, 2013 Encre de Chine sur papier détouré, signé et daté en bas à droite 40 x 30 cm Provenance : • Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat