Quentin GAREL (né en 1975)

Lot 102
2 000 - 3 000 €
Résultat : 5 070 €

Quentin GAREL (né en 1975)

TROPHEE DE VEAU, 2003
Bronze à patine beige signé et numéroté 2/8. Fondeur Bocquel
36 x 64 x 76 cm
Provenance :
• Galerie Rachlin Lemarié, Paris
• Quentin Garel, Galerie Rachlin Lemarié, Paris, 2003
Mes ordres d'achat