Philippe HUART (né en 1953)

Lot 103
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

Philippe HUART (né en 1953)

HEAVEN CAN’T WAIT, 1996
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Expositions :
• Fragments, Galerie Loft, Paris, 1997
• Reflex Modern Art Gallery, Amsterdam, 1997
• Les nouveaux pop, Soma, Séoul, 2007
• Side Effects-Philippe Huart, Renaud Faroux,
éditions GKM/AD galerie, 2010, reproduit
Mes ordres d'achat