Philippe Huart (Né en 1953)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Philippe Huart (Né en 1953)
HEAVEN CAN’T WAIT, 1996 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 120 x 120 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Expositions : • Fragments, Galerie Loft, Paris, 1997 • Reflex Modern Art Gallery, Amsterdam, 1997 • Les nouveaux pop, Soma, Séoul, 2007 Bibliographie : • Side Effects-Philippe Huart, Renaud Faroux, éditions GKM/AD galerie, 2010, reproduit
Mes ordres d'achat