Denis RIVIERE (né en 1945)

Lot 104
200 - 300 €
Résultat : 104 €

Denis RIVIERE (né en 1945)

SANS TITRE, 2008-2012
Huile sur toile signée au dos
44 x 38,5 cm
Provenance :
• 4Décoration, Le Mans
Toile modifiée à l’atelier
le 24 septembre 2012 :
ajout du motif floral
Mes ordres d'achat