Philippe HUART (né en 1953)

Lot 105
1 500 - 2 000 EUR

Philippe HUART (né en 1953)

RIEN QU’UNE PARTIE,
PAS LE TOUT, 1995
Huile sur toile signée,
titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Expositions :
• Carte Blanche, Centre Culturel,
Boulogne-Billancourt, 1995
• Colorama 1 Rouge, Château-Thierry, 2015
Mes ordres d'achat