Philippe Huart (Né en 1953)

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Philippe Huart (Né en 1953)
RIEN QU’UNE PARTIE, PAS LE TOUT, 1995 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Expositions : • Carte Blanche, Centre Culturel, Boulogne-Billancourt, 1995 • Colorama 1 Rouge, Château-Thierry, 2015
Mes ordres d'achat