Laurence FAVORY (née en 1962)

Lot 106
500 - 600 EUR
Résultat : 780 EUR

Laurence FAVORY (née en 1962)

CHAT BOTTÉ, 2005
Acrylique sur papier d’emballage (Au chat Botté –
chaussures Favory-Motrot à Villers-Cotterêts)
signé et daté au milieu
100 x 50 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat