Steve KEENE (né en 1957)

Lot 108
30 - 40 EUR
Résultat : 65 EUR

Steve KEENE (né en 1957)

VIEW FROM BROOKLYN, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en haut à gauche, titré en bas
40 x 61 cm
Provenance : Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat