Steve KEENE (né en 1957)

Lot 109
30 - 40 EUR
Résultat : 65 EUR

Steve KEENE (né en 1957)

BROOKLYN BEER STOP, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en bas à droite, titré en bas
31 x 62 cm
Provenance : Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat