Steve KEENE (né en 1957)

Lot 111
30 - 40 €
Résultat : 65 €

Steve KEENE (né en 1957)

INDIAN TAKE OUT, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en bas à droite, titré en bas
60 x 40 cm
Provenance : Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat