Steve KEENE (né en 1957)

Lot 112
30 - 40 €
Résultat : 65 €

Steve KEENE (né en 1957)

CHILDREN PLAYING INDIAN, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 sur le côté à droite, titré en bas
31 x 60 cm
Provenance : Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat