Pauline FONDEVILA (née en 1972)

Lot 114
300 - 400 EUR

TABLETTES 2003 – 8 MILE RD, 2003
TABLETTES 2003 – LA FEMME GELEE, 2003
TABLETTES 2003 – STARFUCKER, 2003
Ensemble de trois dessins à l’encre et feutre sur papier
marouflé sur panneau,
signés au dos et datés en bas à droite
24 x 18 cm chaque
Provenance :
• Galerie Hervé Loevenbruck, Paris
• Toutazeuntri – 30 dessins marouflés sur bois, 18/24 cm,
Galerie Hervé Loevenbruck, Paris, 2003
Mes ordres d'achat