Pauline FONDEVILA (née en 1972)

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLETTES 2003 – 8 MILE RD, 2003 TABLETTES 2003 – LA FEMME GELEE, 2003 TABLETTES 2003 – STARFUCKER, 2003 Ensemble de trois dessins à l’encre et feutre sur papier marouflé sur panneau, signés au dos et datés en bas à droite 24 x 18 cm chaque Provenance : • Galerie Hervé Loevenbruck, Paris Exposition : • Toutazeuntri – 30 dessins marouflés sur bois, 18/24 cm, Galerie Hervé Loevenbruck, Paris, 2003
Mes ordres d'achat