Derek BOSHIER (né en 1937)

Lot 118
1 000 - 1 500 €

Derek BOSHIER (né en 1937)

LE MONDE, 2003
Acrylique sur toile signée et datée au dos
104 x 63 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• 3 Pop Guys, Saul, Boshier, Rancillac,
Galerie du Centre, Paris, 2007
• Art-Press n°294, Paris, 2003,
description de la toile page 85
Mes ordres d'achat