Derek BOSHIER (né en 1937)

Lot 119
500 - 600 €
Résultat : 455 €

Derek BOSHIER (né en 1937)

PARLONS-EN, 2000
Mine de plomb et feutre rouge sur papier monogrammé
et daté en bas à droite
42 x 59,5 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
Mes ordres d'achat