Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)

Lot 121
6 000 - 8 000 €

HOMMAGE À GRANDVILLE, 1968
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
70,5 x 70,5 cm
Provenance :
• Galerie André-François Petit, Paris
Mes ordres d'achat