Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 123
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 510 EUR

SANS TITRE, 1995
(SÉRIE L’HOMME DE MUYBRIDGE)
Technique mixte sur papier
signé et daté en bas au centre
50 x 35 cm
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat