Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 124
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Robert COMBAS (né en 1957)

CRUCIFIX, 1989
Acrylique sur pinceaux et tube de peinture signé au dos
31 x 23 cm
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat