Jean-Michel PRADEL-FRAYSSE (né en 1963)

Lot 128
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 700EUR
AUTOPORTRAIT N°4 (ELEPHANT), 2004 Bronze à patine brune, signé et numéroté 1/8 180 x 45 x 60 cm Provenance : • Atelier de l’artiste Exposition : • Attributs du Sujet – Jean-Michel Pradel-Fraysse, Centre d’Art Contemporain d’Istres, 2009, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 6 et 7 Bibliographie : • Pradel-Fraysse, éditions Galerie Brugier-Rigail, Paris, reproduit page 17
Mes ordres d'achat