Derek BOSHIER (né en 1937)

Lot 130
1 000 - 1 500 €

Derek BOSHIER (né en 1937)

BUSINESS MUST DECEID WHAT TO DO
ABOUT FANS ? 2000
Acrylique sur toile signée et datée au dos
91 x 91 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• Boshier, Galerie du Centre, Paris, 2001,
reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat