DEREK BOSHIER (NÉ EN 1937)

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DEREK BOSHIER (NÉ EN 1937)
BUSINESS MUST DECEID WHAT TO DO ABOUT FANS ? 2000 Acrylique sur toile signée et datée au dos 91 x 91 cm Provenance : • Galerie du Centre, Paris Exposition : • Boshier, Galerie du Centre, Paris, 2001, reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat