Christine COSTE

Lot 131
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Christine COSTE

SANS TITRE, 2011
(SÉRIE MAJOTIK)
Crayons de couleur, mine de plomb et encre sur
papier signé et daté 28.02.2011 en bas à gauche
42 x 29,5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat