Sylvain DIEZ (né en 1965)

Lot 132
300 - 400 EUR

Sylvain DIEZ (né en 1965)

INTERLUDE, 1995
Acrylique sur toile signée, titrée et datée
au dos
60 x 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat