Pascal LABORDE (né en 1970)

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Pascal LABORDE (né en 1970)
SANS TITRE, 2002 Crayon et acrylique sur papier signé et daté au dos 150 x 123 cm Provenance : • Galerie du Centre, Paris Exposition : • Explosition, Centre d’art contemporain, Saint-Cyprien, 2002, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 2. Reproduit sur le carton d’invitation
Mes ordres d'achat