Hugh WEISS (1925-2007)

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Hugh WEISS (1925-2007)
PAYSAGE UNIJAMBISTE, 1973 Acrylique sur toile signée et datée au dos sur le châssis 162 x 114 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie du Centre, Paris Exposition : • Rétrospective Hugh Weiss, Musée des Beaux-Arts, Mons, 2000
Mes ordres d'achat