Gérard BALDET (1946-1999)

Lot 136
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Gérard BALDET (1946-1999)

AUTOPORTRAIT, 1983
Huile sur panneau signé
et daté en bas vers le centre
100 x 100 cm
Provenance :
• Galerie Loeb, Paris
Mes ordres d'achat