Philippe MOREL (né en 1948)

Lot 137
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Philippe MOREL (né en 1948)

MARIE-HÉLÉNE-VARIATION, 1989
Bronze à patine bleue, signé et numéroté 8/8.
Fondeur Barthélémy
24 x 14 x 5 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• De Terre et de Feu, Philippe Morel, reproduit
Mes ordres d'achat