Jean-Pierre HENAUT (né en 1942)

Lot 138
3 500 - 4 500 €

LES CHAISES DU JARDIN, 1989
Huile sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
162 x 162 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Mes ordres d'achat